Юрок Сергеевич

почему люди стали злыми, готовые убить за мелкую провинность ?

Arkaxa

Забыли о праве других на ошибку, оставив его только себе.

Гуля Шеркулова

Ты хочешь что то изменить в этом мире?... Мне не нужен твой ответ, ответь сама себе, просто я хочу сказать - каждому желающему будет дана такая возможность, в маленьких масштабах и когда ты увидешь к чему приводят твои эксперименты, тебе не будет от этого легче. Вот тебе совет - не пытайся изменить этот мир, следуй мудрости, которая гласит: "хочешь помочь другим, помоги прежде себе" - это значит не следуй всякому злу и извращениям, следи за собой и ты увидешь как Мир прекрасен!!!

Алексей Баранов

Люди всегда были злыми

Вероника Крэш

и кровь по ночам пьют в подворотнях

Виктория Иванова

когда слабы добротой-заменяют злостью.

Юлия Козлова

Потому что становятся важнее в своих глазах.
Эх не те у нас отцы демократии..

Алексей Стыкин

Да потому что больные. Нервно психически не здоровы.

Юлия Дунаева

Потому что каждый видит то, что ХОЧЕТ видеть. Я начинала с работы над собой. И теперь все прекрасно- даже люди вокруг!

Станислав Соколов

религии их испортили

перестали слышать бога