Наталья Сухова

Мужчины! ! Какая должна быть женщина, чтобы вы думали про не что она стерва?

Вячеслав

Использованные тампоны оставлять на видном месте.

Ва
Валентина

Достаточно прогуляться с сигаретой в зубах)))

Artem

Если не дала - значит шлюха. И стерва.
Вот и весь секрет

Аня

Стерва — многозначное слово:
Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, ДОХЛАЯ, палая скотина. Стерва (в переносном смысле) — сварливая, скандальная, нетерпимая женщина.
а "дохлая" это - в первую очередь худая.

Никита

это моя бывшая жена, которая украла моего сына и скрылась с каким то долбоебом.. . сука всю жизнь испортила, найду - порешу. Падла.. . я сына не видел с 4 лет.. . сейчас ему 9...

гнида.. . бывшая.. . СТЕРВА!!!!

Рома

Вааще женщина должна быть как советская больница : чистой, бесплатной и всемирно доступной.

Ми
Михаил

Стерва в русском языке обозначает падшее (умершее) крупное домашнее животное (лошадь корову) , если женщина не умерла она не стерва.

Ан
Анна

по поведению.... а по внешности не всегда так как мы представляем