Роман Зыков

Разве мужчины что-то должны женщинам?))

Максим Тарасов

В СК РФ какая-то хрень написана кто там что должен.

Салават Хероев

Конечно)) )
Свою любовь к ним)) )
И доброту)))

Настена

Да. Отцы ДОЛЖНЫ растить РОДНЫХ ДОЧЕРЕЙ.

Петр Чепурин

Ровно как и женщины мужчинам!

??
??? ?

секса должны )

Татьяна Козлова

Если бы большество были благодарны - такого утверждения бы не существовало. А так уж извините, в наше время благородство, любовь и защита от мужчины, редкая вещь.

Татьяна Мариан

Нет, и женщины им тоже ничего не должны. Откуда такие мысли?

Бауыржан

Уважения.

Alex Kvak

-должны. Если в отношениях или муж - верности. Если в разводе - платить алименты во время...

Саидмузаффар Шарипов

нет, все только добровольно)