Мохьмад Исбахиев

женщины возомнили что мужчины должны им служить, обеспечивать, из за чего? из за того что у них есть дырка?

вывод: бабы совсем ах*ели

Nymph Etamine,у меня нет жены, да и нах она мне?. . и дети нах мне?

Елена Климович

Тут некоторые думают, что наличие х** делает их мужчиной.. .

И, кстати, прошу заметить - именно через эту "дырку" ты появился на свет, через эту "дырку" твоя жена родит тебе ребенка...

Олег Харченко

Слушай, ты сейчас мужикам глаза открыл. 😄

Владимир Шкваркуненко

реально ахуели.. если есть куда пихать то че во круг их прыгай?

Ириша Аникеева

Из за того, что находятся слабые мужчины, которые делают то, что хотят эти женщины.))

Софья Каширская

Да! Возомнили!!!! Ты против?

Саша

дурак ты

Виктория Ковалева

Дырка у тебя в голове и там сквозит

Илья М

З! Целых 3 дырки, а у мужчин всего 2... На лицо явное превосходство