Дмитрий Ч

Любовь - это такой инстинкт, которым женщина привязывает и подчиняет мужчину, чтобы он ее и детей обеспечивал?

Azamjon

Не её детей, а их общих. И не факт что мужчина будет больше её зарабатывать.)

Toshka

Это не любовь. Любовь взаимная штука, а не взаимная э то страсть.

Максим Медведев

Да. Пока женщина беременна, она беспомощна. Дети рождаются тоже беспомощными и их нужно растить вместе.

Alexey

Нихера! У нас равноправие!! ! Бывшей большой Буй, детей пополам!