Надежда Дронова

Чтобы было если женщины подчинялись мужчинам ?

Вячеслав Раевский

вам бы стало очень скучно. строптивость больше.. . вдохновляет:)

Анюта Саяпина

я бы взбунтовалась.. собрала бы союзниц и всех бы вас перестреляла..

Ма
Мария

19 веков так и было. и что-то ничего особо хорошего из этого не вышло

Александр Булов

стали бы их рабынями

Al
Alex

я надеюсь эти времена еще настанут)))

Kloyh Feoktistov

Значит встречаешься ...( с Той ) А я дура, хотела тебя с собой позвать (((((((((((((

Анна Вишникина

щас вы мужчины можите об этом только мечтать!!!

Алексей Кочетков

был рай на земле)))

Sergei Studenikin

А мне подчиняются. просто женщина выбирает что лучше. Со мной лучше не вольничать. Как скажу так оно и будет. Да ни у кого желания не возникает противоречить.