Виктория Опря

Как можно подчиняться женщинам? Мужчина под началом женщины он же ниже гомосека по статусу.. .

Ольховский

статусы пидорасы придумали

Евгения Никонова

такой мужчина точно не мужик

Денчик

В мысле геев подчинение не имеет смысла - неважно, кто там пассив, кто актив - оба геи, и оба достойны презрения со стороны натуралов.

Егор Лыткин

это симптом, с этим к доктору, за деньги.

Андрей Силибаев

В том случае, когда женщина объективно умнее мужчины, разумнее будет подчиниться ей, чем косячить, доказывая своё мнимое превосходство.