Елена Тимошина

Любят ли женщины подчиняться?

Давно заметил, что девушки, даже рассуждающие о свободе, больше всего любят тех, кто всячески их попирает, а тех, кто относится к ним хорошо, в принципе, не очень и ценят. Но может, я ошибаюсь. Дорогие женщины, скажите пожалуйста, какого мужчину вы хотели бы видеть рядом с собой - что держал бы себя на равных, или, балуя вас, требовал подчинения и все решал сам? Спасибо!

Афина Гор

нужно быть в себе уверенным, а там ты сам увидишь как она относится к подчинению или наоборот поэксперементируй все ж разные

Елена Минченко

я люблю быть в подчинении, чтобы всё решал мужчина. Люблю мужчин-лидеров.

Алексей Новиков

у меня был первый муж, который считался со мной и мне быстро стало скучно; лично я из той породы женщин, которые любят, что бы их держали на коротком поводке

Сергей Романченко

я ценю.. но человек продолжает лезть, не понимая того что его не любят.... уже просто ...сил нет ...бывает даже про парня спросит. " как вася"))))

Светлана Белка

как это печально...

Елена Коптелова

Настоящий мужчина обязательно должен обладать твердостью, силой воли и
способностью самостоятельно принимать важные решения. Кроме того, он
обязан быть отважным и храбрым, чтобы в случае необходимости защитить
свою подругу. Идеальный мужчина – ответственный, с которым женщина будет
чувствовать себя как за каменной стеной и сможет ему полностью
доверять. Это должно проявляться и в отношениях – в виде заботы и
внимания, - а также в том, чтобы он успешно справлялся со своими
обязанностями добытчика и зарабатывал достаточно денег для семьи.
Настоящий мужчина должен быть и сексуально активным, но в то же время –
верным только своей единственной избраннице.