Ол
Ольга

По какой причине мужчина во всём начинает подчиняться женщине? разве такое бывает?

Татьяна Зельманова

по причине взаимной любви

Игорь Арзамасцев

У женщины выросли крепкие "яйца", либо она очень хорошо в паре именно с этим мужчиной вживается в роль мамочки, ну или банальная манипуляция на страхах и желаниях, может у него обостренный страх что она ему не даст или уйдет от него)

L@dy Uncert@inty

значит что-то натворил)

Дмитрий Лапин

Ооо ещё как бывает. Мужчина может и не осозновать этого. И делает это по простой причине, при наличии слабого характера.

Дима Курильский

Когда сильно влюблён и боиться её потерять)

Иван Григорьев

"в любви сильнее тот, кто меньше любит"

Нася С

Боится, что содержание урежут. Или новую тачку не купит