Владимир Додонов

если вам бывает жаль мужчин или женщин то по каким причинам и в каких ситуациях?

Елизавета Яковлева

Мне бывает жалко очень пожилых людей, которые пересчитывают копейки у прилавков и которые уже в силу возраста не могут иметь дополнительный заработок.
Ещё немного жаль тех, кто считает, что жить нужно исключительно для себя и поэтому сознательно не обременяют себя детьми.

Андрей Новичков

Мне в этой жизни жаль только детей, а взрослых нет, у них своя голова на плечах...
А дети, маленькие, беззащитные создания... видеть их в семьях алкашей - страшное дело...

Взрослые во всем виноваты сами, пусть сами себя и жалеют!

Альберт Пак

Мне жаль и тех, и других: не могут они побывать в "шкуре другого", а значит и до конца понять противоположный пол.

Чеботько Анна

Всех жалко,кто без света сидит.

Сергей Данченко

Всегда жаль сломленных и угнетённых. (Женщин и мужчин). После развала СССР таких в стране весьма и очень много.