Nurdin Kudaybergenov

В каких случаях/ситуациях и по каким причинам МУЖЧИНА женщине отказывает?

вот реально. . жирные, старые, страшные, замужние и тыпы - всё идёт в расход! Неужели М реально без разницы?

я сужу по контингенту стада моего мужа. Не мог отказать типа. "Не могу обидеть несчастного человека" - одно из объяснений.

Елена Коннова

динамщицам и пилам

Kr
Krembaher

Отказывает в чем?! Может он устает и у него нет сил, или венерическая болезнь, или он просто ее нехочет.

Вася Пупкин

когда*я столько не выпью! *

Анатолий

наверное когда она ему.. . не нравится)

Де
Денис

Не нравится. Не превлекает как сексуальный объект.
P.S. ну шож ты страшная такая, ты такая страшная и накрашенная страшная и не накрашенная.

подцепил себе по пьяне это чудо, а на утро пригляделся.. . бля буду:))

Ai
Aika

Практически любая женщина может улучить момент и соблазнить мужика, но вот чтоб он еще раз ее проведал эт не каждой дано ))

Антон

Море причин для отказа. Всех не перечислишь.

Ка
Катюшка

Если она не в его вкусе