Наталия Немировская

Мужчины, а по какой причине Вы отказывали Женщинам?))

кто о чем подумал))

Алина Бурганова

Смотря в чём. Если я могу выполнить просьбу женщины, я её выполню, мне нетрудно. Не могу: говорю прямо, что не могу, чтобы зря не обнадёживать человека. Если же речь идёт об отношениях, то причина у меня только одна: я её не люблю.

Виталий Ромащенко

По причине того, что я женат!!

Павел

я стараюсь не отказывать)
ну разве можно вам отказать?!))

Елена Flora

Я такого не припоминаю

Ольга Михалева

Кто отказывал?
КОГДА?

Аня

Критические дни.

Сергей Рабкевич

Значит она того не заслуживала)))

Марина Бухарова

ну не моя она не моя

Vladimir Konovalov

Фигура корявая, морда кирпича просит (а просит, бля!), изо рта вонища табачищем, а также из других органов