Пирахмаев Али

Мужчины, а как вы обычно отказываете женщинам? Как действуете?

Се
Сергей

Я обручальное кольцо показываю, чуть опускаю подбородок и качаю головой из стороны в сторону)

Бермет Козубекова

найдешь другого ты достоина лучшего бла бла бла)))

Александр Shyrik

придумываю грустную историю, (у меня кошка умерла, которая жила у меня 10 лет, прости но я сегодня хочу побыть 1)

Ирина Радина

Очень просто, показываю кольцо на пальце и говорю "не судьба, опоздала"))

Д1
Дмитрий 111

Они делают член маленьким и мягким (

Урмат Шайымкулов

давай останемся друзьями

Юлия Тимофеева

не могу говорю---я святой говорю---ща нимб над головой поправлю ато корона сползает говорю---слово богу дал не капли спиртного в рот ни миллиметра в задницу соседке говорю--- и вообще не царское это дело в живую женщину членом тыкать говорю---ну хорошо ежели в рот попадёш а не дай бог в глаз? говорю---это ж баба на всю жизнь инвалидом останется говорю

ku
kubik2979

ну я отказываю так для галочки )) потом все равно соглашаюсь )

Залина

Молча! и наотрез!!

Надежда Федоркина

Если Дома, то Начинаю смотреть больше Мультики, чем на Неё... Если в общем, то не отказываю.. . Знаю, как потом они начинают зверствовать...