Юлиньк@ Лиханова

Мужчины, вы когда нибудь отказывали женщине?

Мария Писарева

Да. -Постоянно: в сексе и в деньгах.

Юр
Юра

Всегда...

Антон Суворов

Вы сомневаетесь, или просто интересно? Конечно. Но на вопрос, как видите, я отвечать не отказался: ) В данном случае, считаю, что вам приятней будет это, чем отказ. Я угадал?:)

Юля Кременева-Лебедева

конечно, она все равно не давала)))

Марина Матвеева

к сожалению, никогда

Юрий Розанов

Не поступало "достойных" предложений для отказа.

Олег Журавлев

Многократно. Часто женщины так пытались манипулировать мной, а я на манипуляции не ведусь.

Алексей Карташов

Я отказываю пьяным женщинам, брезгую.
но я и не мужчина) И всегда было интересно. какое удовольствие испытывают мужчины от секса с дурнопахнущим бревном.

Анна Беспалова

да уж, помню ещё в школе приходилось отказывать))

Просто Лёлечка

Сбежал в юности от одной бабищи... .
Чуть не изнасиловала... .
Ну не в моём вкусе тётки более семидесяти килограмм тогда были....