Семен Бычков

Почему для некоторых мужчин целая трагедия, если женщина им отказала или постоянно отказывает в интиме?

Чем это обусловлено? Просьба давать объективные ответы! Спасибо!

P.S. женщина, которая не обещала и не должна! Ибо это женатый мужчина!

Александр, ничего не было обещано и никаких не было провокаций! Живем в одной сьемной квартире! Они с женой в одной комнате, я в другой (у меня нет пока мужчины), в другой комнате живет мать с дочерью!

Julia Belyakova

Неудача на почве эволюционных инстинктов жестоко карается гормонами.

Хасан Худояров

болезненное восприятие отказа признак низкой самооценки

Ярослав Воронков

сначала возбуждает, а потом отказывает! это одно и тоже что подарить девушке норковую шубу, а потом сказать я пошутил и забрать ее обратно!

Екатeрина Иванова

знаете, я не мужчина... но для меня будет супер трагедия, если мне будет отказывать мужчина... это ужасная вещь для самооценки... это будет значить, что я ничтожество, недостойное, чтобы со мной заниматься сексом... как женщина я буду опущена ниже плинтуса... это будет такой удар по самолюбию, что я возможно, не сделала бы конечно, но задумалась бы либо о мести, либо о суициде...

Де
Денис

Самой интересно это узнать)

Артур Теблойты

Неумение придумать других способов взаимоотношений. Ограниченность. Во времени. В средствах. В желаниях. Скука. Найдите ему занятие. Придумайте ему парадигму поведения.