Людмила Filippova

Почему некоторые женщины думают, что они умнее мужчин?

Надежда Буравцова

кажная канкретная женсчина далжна савнивать сябяя ни са всеми мужуками, а с канкетным мужукоом . ежали ента так деиит, то видит, что умнея ))))))))

Дима Шишкин

заметьте не все женщины и не всех мужчин...

Василий Жирнов

Потому что они женщины:) ) Все просто)

Настя Злобина

да я дура.. вы о чем ?

Алеся Самошкина

потому что это так и есть))

Ма
Мария

потому, что письками померяться нет возможности))))))

Ва
Валентина

Потому что у них между ног источник мужской мотивации...

Дмитрий Кузнецов

Так думают только ограниченные

Александр Юдин

ну вот такие им особи попадаются. невезуха. .

Ан
Антон

Слишком обще, Вы прекрасно знаете, что все разные и среди женщин и среди мужчин довольно всякого
получается некий нацизм с моей стороны, ну, что делать, просто, это под рукой )

Эрлан Дыйканбаев

Почему думают?!!! Так и есть =))))))))))))))))))

Ba
Bad

Потому что это так часто и бывает. Знаю много умных женщин и много глупых (или не очень умных) мужчин.

Александр Shyrik

ну если она поняла что он дурак - наверно же умная) дура бы не догадалась

Ал
Александр

потому что так и есть иногда)))))