Владислав Попович

Почему в 21 веке болшинство некоторые мужчины превращаются в женщину, а некоторые девушки в мужчину???

Раздражает, что мужчины не делают первый шаг, трусы, стесняются, тонкие джинсы, серьги на левой ухе одевают, увеличивает геев, а девушки постепенно первый шаги делают, джинсы одевают, стали более независимы от мужчин, и так далее) такое ощушение, что скоро в будущем девушки будут делать предложение мужчин!!! да что происходит!!! из за того что за равные права?? ? блин, смотрю, на улице, девушки все почти курят, воображают, шлюхи и так далее)) уж скоро такие слои, что разделять на лесби и геев! О сексе щас говорит не стыдно, а о любви стыдно! а раньше нет!!! из за капиталистическое отношение, и свободны!!! тупо же ведь!!! добились девушки стать не зависимы, и что?? ? а мужчины уж похоже исчезает... да что происходит вообще??? я ненавижу такое.

Елена Исмайлова

поддерживаю. сдается мне, что такое положение дирижируется кем-то не очень добрым к человечеству в целом

а если более прагматично - то такое создается специально, ибо так толпа легко управляема. но кажись, перегнули палку

Юра Пчицкий

расцвет сатанизма, как вы не любите такое, это все должны любить, чем извращенней тем приятней, это же глаз радует то ли еще будет