Елена Санатуллина

Почему в 21 веке болшинство мужчин превращают в женщин, а девушки в мужчину???

Раздражает, что мужчины не делают первый шаг, трусы, стесняются, тонкие джинсы, серьги на левой ухе одевают, увеличивает геев, а девушки постепенно первый шаги делают, джинсы одевают, стали более независимы от мужчин, и так далее) такое ощушение, что скоро в будущем девушки будут делать предложение мужчин!!! да что происходит!!! из за того что за равные права?? ? блин, смотрю, на улице, девушки все почти курят, воображают, шлюхи и так далее)) уж скоро такие слои, что разделять на лесби и геев! О сексе щас говорит не стыдно, а о любви стыдно! а раньше нет!!! из за капиталистическое отношение, и свободны!!! тупо же ведь!!! добились девушки стать не зависимы, и что?? ? а мужчины уж похоже исчезает... да что происходит вообще??? я ненавижу такое.

Александр Сергеевич

Деградирует общество .

Алёна Ручкина

Что плохого, представь девушка ведёт тебя в ресторан, напаивает, сама трахает и сваливает.