Юрий Касмынин

Вы считаете нормальным-ожидать, что девушка, а не ты, сделает первый шаг? Или и в 21-м веке надо "завоевывать" женщину?)

Если, допустим, молодой человек считает себя достаточно интересной личностью-имеет ли он моральное право ожидать, что первой инициативу в развитии отношений проявит знакомая девушка, со своей стороны ограничиваясь полунамеками? )

Л1
Любитель 1

...Или и в 21-м веке надо "завоевывать" женщину?).. .
Надеюсь, ты написал это в шутку.
Иначе, даже и не представляю, что за мужчина сидит по ту сторону монитора.

Юля Бойко

судя по тому, что вы пишите, вы просто понятия не имеете, что такое завовать женщину - просто у вас и желания особого-то нет, и вы даже не в курсе, что и зачем вам это нужно - от того и торгуетесь в методах и прочих мелочах

Мадина Мырзахметова

...какая разница, какой на дворе век: женщине всегда требуется внимание.... а мужчина испокон веку был "охотником" и "завоевателем"!И среди нас, конечно, "Амазонки" встречаются... и не так уж и редко! Но, думаю, мало инициативный мужчина таким "Амазонкам" не интересен!)))

Дарья Кузьмичёва

"Увидел победил" если не получилось повтори если по другому то ты не мужик
А так скажу к слову мужики переводятся выростает поколение пид... тов, не входи в ихнее число

Умка

Я считаю, что конечно, мужчина должен делать первый шаг (уже так заложено в природе) , но в 21в, возможно, что и женщины могут, но по моему мнению если мужчина не делает первый шаг то он - тряпка.

Алишер Шомурадов

Она может сделать первый шаг но возможно это будешь не ты !

Виталий И Эльвира Кравчун

пусть себе считает, но девушка не трофей

Николай Фролов

тогда вам в магазин на
витрину, а там глядишь и купит тебя дама приклонного возраста.

Ирина Дроздова

никто не должен завоевывать, можно просто общаться по интересам на равных. для этого оба должны быть интересны друг другу.

Ко
Коля

Ну ты феномен. Не голубой, часом? Если привык, чтобы за тобой ухаживали )))))