Влад

когда вы действуете... внезапно?;))

Ol
Oleg

да в любой ситуации, которая развивается не так, ка предполагалось )))
Будь то занос на обледенелой дороге, или внезапный неадекват клиента на работе ...чем адекватнее и быстрее среагируешь, тем в большемвыигрыше останешься ))))

Ну
Нурканат

среди ночи ))

Марина Петракова

Как приспичит, и пошло действие

Анфиска Орлова

бывает так сидишь, бац! вскочил и побежал в туалет!

Юличка Дидович

когда мне делают больно)

Ирина Гущина

а вот просто порыв. . так бывает. и для меня самой это тоже порой удивительно.)

Ирина Игонина

Для меня всегда всё запланировано, а вот для кого то...

Володина Елена

Действую, бывает.

Ал
Александр

ты ссать не хочешь? если че то я очень хочу!