Ольга Муравьева

Вы действуете больше на уровне инстинктов или машинально по привычке?

или на нервы по привычке?

Pain

Всё зависит от ситуации. Иногда лучше отдаться инстинктам, они лучше и быстрее отработают ситуацию.

Ирина Быкова

смотря что.... моргаю инстинктивно даю в глаз машинально и по привычке

Анастасия

Если человек начинает действовать исключительно на уровне инстинктов - его просто спеленают и отправят в дурдом.. .
В большинстве случаев повседневной жизни - обычно действуют по привычке, а в тех случаях когда ситуация не допускает такового развития ситуации приходит включать воображение...

Алексей Воробушков

по привычке потихоньку неспеша

Юл
Юлия

Стараюсь думать сначала.... ИНСТИНКТ это врожденное, рефлексы, а ПРИВЫЧКА -приучение, результат повторений.. Инстинкты надо контролировать, потому как это не обязательно самое лучшее в человеке... Если человеки будут жить инстинктами, превратятся в животных... Что, впрочем, потихоньку и происходит.. Сначала умер стыд