Ольга Ширяева

машинальная письменность

вот бывает иногда пишу, думаю что написать. А пишу в это время совсем другое. И некоторые слова употребляю в таком ударении, как это обычно не русские делают. Например: Какой чудесного день сегодня. Хотя сам понимать, что это не есть правильный написание.

Aйбек

"Машинальные действия" связаны с работой подсознания, автоматизмами, условной желательностью.

Разум делает одно, а интуиция - другое.

- Как же мне хочется чудесного дня ! -вот что твердит Ваше подсознание.

- И вообще, чего-нибудь чудесного... и побольше, побольше...

Анна Долгих

Хорошее умение, Вы просто должны научиться правильно им пользоваться, верно интерпретировать...

Виталик Демидов

может это твой дар

Олег Гаас

Это называется автоматическое письмо. Обязательно сохраняйте эти записи. возможно вы являетесь медиумом и с вами пытаются вступить в разговор Духи.

Мария Атанова

У тебя скорее всего дар, напиши мне, у меня нечто похожее