Денис Дебердеев

Передаются ли привычки, характер, манера поведения на генном уровне?

Я знаю нашего отца, а мой младший братик не знает (ушел от беременной матери) Я то как то не очень, у меня темперамент и характер отца, а вот брат- это вообще копия. Актерские и хореографические способности- огого, внешне очень похож, манера говора, походка, привычка сидеть в позе "завернуть ноги в самый невероятный узел", смех, после физической нагрузки выдает прям папин характерный вздох. Отца он никогда не видел. В связи с этим возник вопрос - передаются ли привычки, характер, манера поведения на генном уровне?

Светлана Быличкина

да, и это здорово.. . что дети, напоминают их отца

Сергей. Покатов.

Boje, vedi Vi sami otvetili na Vash vopros....Esli on kopia....peredaiotsea...i daje ot prababushek i pradedushek mojet biti chto to v genah..

Сергей Белый

Да! Я сейчас по поведению, привычкам, манерам, мимике, положению тела во время сна - копия отец!

Александр

Да . тео человека и личность человеческая очень сильно связаны, с рождения