Денис Вишняков

Вы собираетесь менять свой характер и привычки?)

Игорек Антонов

хотелось бы оставаться собой

Марина Бакулина

меняю на особняк, не глядя

Паша Прокопенко

Я не собираюсь оставаться таким всю жизнь. Человек не может быть статичным:)

С:
Сергей :р

Менять уже поздно, а вот подредактировать можно.

Виталий Бондаренко

Нет пусть любят меня такой какая я есть

Алексей Котельников

за последние 2 года я провел много реформ в себе.. разница уже есть

Машенька Толкачева

все зависит от мотивации

Лилия Полякова

Я не артист...

Да
Дарья

что значит собираетесь? мы не прекращали )

Сергей Смагин

они мне не мешают, а кто любит, тот и такую принимает)

Ирина Семочкина

Нет, уже как-то поздно.

Катя Катенька

Важно менять не то, что дано тебе от природы (характер) и не сами действия (привычки) , важно менять намерения того, что ты делаешь - с устремления ради выгоды для себя на устремление ради пользы для других. Классический пример - человека режут ножом, один это делает, чтобы убить и, например, завладеть имуществом, а другой - с целью спасти человеку жизнь (хирург) . Действие - одно, намерения - разные. А характер и привычки можно оставить в покое)))

Марина

не для кого и не зачем, всех всё устраивает