Юрий Поддубный

Характер человека не меняется, меняется лишь мышление ?

Светлана Байкова

Нет ничего такого что бы не менялось.

Ва
Валентина

А я буду верить что меняется! После того как изменится мышление

Елена Прорубникова

Сам по себе характер не меняется! Мышление тоже инертно, особенно с годами! Но все же бывает, меняется, либо под воздействием извне (воспитание) либо из-за внутренней мотивации.

Мария Атанова

Меняется характер под давлением обстоятельств.

Дмитрий Ласс

Меняется сознание, основа - мировоззрение, Картина Мира, ценности и приоритеты.. . Меняется сознание, по цепочке меняется основа.. , меняются привычки. . меняется характер..