Lubov

А как можно назвать человека, если у него неординарное мышление, но (+)

Но ему все известно об обычном, только он им не пользуется, хотя знает, что если он им не будет пользоваться, то могут быть проблемы?

Ирина Козлова

Если его обществвенный статус позволяет безконфликтно жить и даже в каком то смысле пиарить себя этим, то все нормально. Отличный пример - Сальвадор Дали.

Nurik Isakov

возможно чудак.
вы лучше приведите пример

Егор

шизоид - научное название

Па
Павел

Несуществующий Невероятный Болван)) ) Если знает то чего спрашивает или ищет для себя определение, так я его дал выше?

Ил
Илоночка

Придурком называй )
Он не обидится.