Елена Харитонова

Можно ли определить по подчерку характер человека? Ведь он меняется.

Андрей

можно. Даже в интернете. Меня узнают

Илья Слесарев

Графология не обманывает ) Можно узнать и возраст, и характер, и душевное состояние писавшего, и даже - чем болен.

Оксана Блохина

Можно. По этой теме есть много лиьтературы. Интересная тема...

Владимир Шишкин

Невозможно. Если я буду причёску делать по другому, ты подумаешь, что у меня характер изменился что ли?

Надя Стекольщикова

Можно, конечно можно

Лариса ))))))))))

Конечно.)))

Виолета Краун

Конечно можно

Михаил

Можно. Меняется человек, меняется его почерк.

Better Fellow

Челове в 40 лет, не такой же, как в 15 и почерк тоже. Не знаю. у меня изменялся несколько раз и действительно можно было заметить с чем это связано.

Марина

Меняется и почерк, и характер )) Всё закономерно!