На
Наташа

характер человека можно определить по его любимому животному (ым)

подскажите есть ли какая нить лит-ра где расписываются повадки животных и как их сопоставить с людьми. И что например означает орел в качестве любим животного?

Марина Буланкина

а какой характер у Н. Дроздова?

Annet

Для начала. Орёл не животное. Это птица. А дальше отвечать бессмысленно. Такие вольности могут себе позволить или дети или недозрелые девки.