Мирзаджанова Джамиля

Ты сможеш быть счастливой (ым) без любимого человека ?

Алена Максимова

Если разрезать грудь и вытащить сердце, человек будет жить? Только если поставить аппарат искусственное сердце.
Если не будет любимого человека рядом - возможно только искусственно культивируемое счастье от музыки, книг, приятного общения. Оно даёт счастливую эмоцию лишь кратковременно и эпизодически.

Белла Гусейнова

Разве такое возможно

Анна Туралина

Нет конечно:)

Анна Коржевская

Да, например, сейчас такой период)

Se
Serega

Нет)

Дина

Безусловно счастлев и доволен свей жизнью )

Артак Саркисян

это будет неполное счастье

J. Не Знакомлюсь Livingston

Да. Стараюсь )))))

Елена

полнота Бытия приходит только с любимым человеком!

Сергей Nf

любовь это не обязательно наличие мужчины или женщины, это еще и дети, родители, домашние животные, чтобы любить не обязательно рядом иметь представителя противоположного пола

Eugene

А ты что? Не сможешь чтоль ? ))))))) Ведь любовь можно подарить детям ! )))))))

Елена Гальцева

я уже несчастна без него