Елена Соболева

вы предпочитаете любить или быть любимой(ым)?

Anna Berry

Если вы любите, а вас нет, то в определённом смысле это трагедия.

Вы живёте с чувством, что человек, которого вы любите, может в любое время влюбиться в кого-нибудь, и вы навсегда его потеряете. Вы хотите видеть его как можно чаще, заботиться о нём, делать ему приятное, однако он далеко не всегда способен оценить благородные порывы вашего любящего сердца.

Однако при данном положении вещей можно найти и свои плюсы. Одно из главных преимуществ таких отношений – ваше сердце наполнено любовью, а любовь, как известно, облагораживает человека, делает его лучше. Человек не может жить без любви, и в данном случае неважно, взаимно это чувство или нет.

Никита Климов

все эгоисты предпочитают быть любимыми.
наилучший вариант, когда любовь взаимна, другого не нужно

Алексей Симонов

Предпочитаю держаться подальше от таких извращенцев, которые такое хотят, и я слишком страшный, чтоб меня кто-то любил

Сергей Сафонов

Любить хорошо, А если любовь взаимна, то это вообще отлично.

Вера

второе

OK
Oybek Karimov

предпочитем любить в изощренной форме и жестким образом)))