Aнна Дьякова

Что формирует друг друга, привычки- характер или характер- привычки ?

Виталий Пученков

"Посеешь мысль - пожнешь поступок; Посеешь поступок - пожнешь привычку; Посеешь привычку - пожнешь характер; Посеешь характер - пожнешь судьбу"

Толстое дерево началось с тонкого прута. Девятиэтажная башня началась с
кладки малых кирпичей. Путешествие в тысячу верст начинается с одного
шага. Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков.

Людмила Брановец

приобретаемые привычки.

Mihail

всё сразу что есть.

Алексей Буканов

Характер формируется, а привычки приобретаются)

Екатерина Ищенко

думаю вам обьяснили.. хочу дополнить.. не всякая привычка есть зло... будь готов и учись к самопожертвованию... там наши характеры живут..

Саша Макаров

скорее иначе: фатум формирует привычки, а их дуэт - характер