Елена Заморина

по своей природе люди друг другу близки, а по своим привычкам друг другу далеки значение афоризмы.

Марина Павлова

по духу различаемся. но есть близость и по духу. такие взаимную симпатию питают. но любовь или вражда вспыхивает только между противоположными. для взаимного дополнения и дальнейшего исправления.

Вячеслав Смагин

Афоризмов таких нет, т. к. само утверждение не верно.

Андрей Дзюба

Что хоть у людей разные привычки - всегда можно найти что-то, что будет их объединять. Как-то так наверное 🙂