Наталья Шашурина

Почему у людей привычка жить в стрессе и сотрясать свое окружение? Зачем это им нужно?

Макс Цорионов

думают так надо. ощущение жизни. так как полумертвы

Марина Яцентюк

Это нужно не им. Всё это из телевизора.

Ле
Лейсан

Чтобы создавалось впечатление, что они всем до ужаса нужны, а все им до ужаса должны. Я таких сразу, как определяю - избегаю, не получается - на три буквы открытым текстом при всех, и в глаза правду о том как без него было бы спокойно, безпроблематично и т. д.

Лина Галкина

что бы о них помнили

Сергей Донченко

стараются как проще, а всё остальное само получается, как в сказке о попе работнике и его балде

Иван Ветров

Никто не кому не нужен, безразличие и равнодушие умножается, иссякает любовь.

Резеда

потому что все в сравнении, не познав несчастья не получишь счастья.