Илья Вуйко

Для чего на нужно наше окружение? Если большинство людей одиноки, зачем люди -общение с ними?

Макс Б.v

Всё просто, для самопознания... ибо только рядом с другим человеком у тебя есть возможность взглянуть на себя... многие путают одиночество с уединением... если ты чувствуешь одиночество-это скорее нехватка общения с людьми, а значит подсознательное просит о движении в самопознание... а уединение нужно для переваривания и усвоения себя как личности...

Юл
Юлия

Для обмена энергиями.