Кристина Кадабецки

мы изменил свое окружение так радикально что теперь должны изменить себя чтобы жить в этом новом обществе

какие проблемы поднимает автор?

Ирина Радина

Общество нас форматирует. Одни хорошо отформатировались и стали просто кластером социума. Другие придерживаются совести родовых и культурных традиций. Кто ты кластер или культурная единица решать самому человеку что ему больше по душе.

Геннадий Полковников

Чем больше мы меняем себя, тем больше меняется всё вокруг.