Екатерина Степченкова

"мы изменили свое окружение так радикально что теперь должны изменить себя чтобы жить в этом новом окружении" анализ

Катя Побединская

Анализ чего? Психотипа человека написавшего это предложение?
Или же анализ структуры предложения с точки зрения русского языка?
Если предложения то наверное так:
Мы изменили свое окружение так радикально, что теперь должны изменить себя, чтобы жить в этом новом окружении.
Запятыми отделяются смысловые блоки.

Олег Четвертной

анализ: давай учись! 😃