Серёга Новиков

Если человек превзошёл умственный потенциал своего окружения, то рядом с ним должны быть такие же?

Гульнара

Знаете, если посадить среди сорняков цветок, то в скором времени он не сможет с ними конкурировать и погибнет. В оранжирее же, естественно, он будет себя чувстовать значительно лучше, особенно среди культурных растений того же вида. Ну, думаю, больше ничего объяснять и не нужно.

Диана

пока будете искать достойное вас общество, можете остаться в одиночестве. Не каждый человек простит высокомерие и пренебрежение по отношению к себе.