Гульнора Мухидинова

Собираю особых людей, которым помогу развить свой потенциал. А-да со мной?)))

http://my.mail.ru/community/projectawakening/?ref=

Вы забыли, я же игрок! Я играюсь с вашей психикой. Я даже сейчас заложил 50 программа на развитие вашего потенциала. Они как семена, будут прорастать, если их поливать водой.
Что до того, что я собираю людей, это правда. Я буду уничтожать их эго, и открывать их сердца.

Александр Паничкин

Не не хочу в дурдом :)))

Юрий Лосев

можно я можно я.. . хочь и не осыбый я человек.. . да и не человек а дрянь просто но хочь иногда с просвещенными шкуру потереть и то благость

Елена

себе помоги.. выскочка..

Мария

Не, спасибо!

Разве учитель будет искать учеников?

Alexey Senichev

палосачки рисавать?

Анастасия

амвей или иегова? признавайся из какой секты хDDD

Elena Orekhova

Звезда Давида как крест у фашистов приобрела негативный смысл

Екатерина Рукавичникова

у вас вроде пару недель назад было 36 участников в этом проекте, а ну поудаляли наверно

Елена Гандаева

как понять, что ты особый?

Наталия Кириллова

не до-хера ли на себя берешь?

Илья Климов

Небось снова надо деньги платить.... а их нету ))))

Азамат Хафизов

Поменьше-фантазируй; иначе-пролетишь, мимо жизни.