Эдуард Евстигнеев

Как мне вести себя за столом, когда собираются родственники, если некоторые из них спали со мной, и

всё равно предлагают еще и заигрывают, а я уже замужем и у некоторых из них семьи.

Александр

Весна, Счастье, Полный Писец.. . Извините за никудышний совет, но.. . под стол... там не стыдно

Вера

Объяснить человеку, что реноме пачкает своим вызывающем поведением.

Наталья

Весна Счастье Ученик (58)....

ты не замужем!
ты в поисках... .
и.. . тебя находит.... любой... .
вывод прост:....

Виктория

будь собой !
не дай гостям скучать) )

sl

Га
Галина

а ты в той семье по рукам что ли пошла?
не из уважения, так из жалости могла бы не выходить замуж за человека, с родней которого спала.. .
печально то, что даже не стесняешься об этом рассказывать.. .
а муж то в курсе?