Милан Макаров

КАк себя вести и как помочь родственнику больному раком

Недавно узнали что у родственницы подозрения на рак. тала замыкаться и уходить в себя. Как помочь психологичски? как себя вести?

Марина Marinus

Постоянно говорить, что она выздоровеет. Наука регестрировала факты, когда человек вылечивал себя с помощью самовнушения.

Маруся

Скажите, что на похороны все траты возьмете на себя.

Татьяна Неретина

показать вот этот сайт)

Дима

купите раков сварите и на голову себе положте и хворому-на хворое место

Ди
Диана

Рак-это всего лишь заболевание . Зачем сразу в депрессию? Бред какой-то .