Олег Талала

Кто знает как помочь больному Альцгеймера?

Ирина Петрашова

Почитайте (((( ЗДЕСЬ ))))....Можетчто нибудь найдёте полезного...

Павел ******

Если это действительно Альцгеймер, а не нарушение кровоснабжения ГМ другой этиологии (симптомы могут быть схожы) - то никак. Только паллиативное лечение, напоминалки электронные, забота и уход...

Tommy Haku

Знал одного мужика . Работали на электромонтаже. Говорил никак - работаю на лекарства что бы как то оттянуть конец. . Странно что инвалидность ему не давали . Он подходит взять с земли перфоратор и ходит вокруг как пьяный, не может подойти . Хороший был мужик . Не знаю как он сейчас, жив ли.

Andrey Bondarenko

уход забота и любовь