Ра
Рафаэль

Что делать если щелочь попала во внутрь члена? Все серьезнее чем кажется, больно знаете ли. Нужна помочь!

Очень нужна. Не пытайтесь подшучивать. Никто не оценит вашего юмора.

М@рин@ Федорчук

Засунь член в кислоту. И вообще, неужели нельзя просто онанировать без всяких там извращений??

Оксана

Вызывай скорую психиатрическую помощь и иди ее встречать у подъезда. А так - посыпь его с содой и полей горячей водой, будет тебе счастье и облегчение.

ОК
Ольга Кудинова

Хорошим советом поможет только уролог. в вашем случае лучше завтра же идти к урологу.

Наджибулло Лутфиллоев

уролог промоет уретру