Михаил Яндулов

Кто помогал бедным и больным тот знает какой это кайф, помочь. А вы помогаете?

Юрий Люлин

Это кайф? -Тогда предлагаю вам кайфонуть в мою сторону, дайте денег, помогите бедному человеку!)))

Кристина

)) знаешь - да, в этом что то есть.... мне тоже не просто нравится помогать, а й радость что ль получаю.... действительно кайф))

Ольга Родникова

Пока бог миловал! У меня сноха за своим отцом 5 лет ухаживала, лежачий больной был. Теперь ухаживает за моим отчимом. Тоже параллизованный. Вся исплевалась.