Анна Алексеевна

Протезы натерли десны. Больно. Чем помочь?

Алла Маракуца

Съёмные протезы не должны травмировать ткани. Нужно упорно ходить к протезисту и подгонять, подтачивать их.
Моя бабушка ходила раз пять-шесть, пока протезы не стали её устраивать.

Андрей Мякишев

Метрогил Дента. Очень хороший гель как раз для таких случаев. И вообще при любых воспалительных болезненных проявлениях у десен хорошо помогает.

Sa
Saikal

Если нужные протезы то сюда обращайтесь http://travmarzd.ru/endoprotezirovanie_tazobedrennogo_sustava/v_kakih_sluchayah_neobhodimo_povtornoe_endoprotezirovanie.html Думаю не пожалеете об этом совершенно уверяю вас)