Ekaterina Vinokurova

Как помочь родителям, живущим с больным шизофренией взрослым сыном? И как помочь ему?

В их маленьком городе только психушка. Никаких психологов, реабилитационных центров.. . Каждый раз класть в больницу - жалеют его. Там подержат месяц - и до свидания. После месяца в больнице - некоторое время ремиссия, затем снова начинает изводить всех. Поэтому может есть какие-то сайты, сообщества, форумы? Хочется подсказать людям...

Светлана Чеботарева

А сын получает какую-то терапию?