Карнелия

Как помочь сыну? У него шизофрения.

M*
Mari ***

молится

Анжелла Лукьянова

Периодически подлечивать, совсем это не лечится.

Ольга Барахова

лечить у психиатра - один выход.

Абабакир Самадходжаев

Шизофрения не лечиться. Но психиатр может подобрать такие лекарства, которые помогут добиться длительной ремиссии.

Алексей Жиляков

Есть очень эффективный способ вылечить шизофрению народным методом: соблюдать гигиену ушей и носа. Нос промывается тепленькой водичкой. А гигиена ушей соблюдается ватными палочками, каплями растворяющими серу и фито свечами для ушей. От бессонницы помогут витамины с минеральным комплексом.