Better Fellow

Как помочь сыну? Будет ли у него семья, дети

Здраствуйте! У сына проблемы со здоровьем, состоит на учете у психиатра. Несколько раз был госпитализирован в психбольницу. Врачи рекомендуют уколы и таблетки, без них он агрессивен и нарушается сон. В общении с людьми раздражителен. После окончания колледжа сидит дома, нетрудоспособен. До 18 лет был веселый, общительный парень. Можете ли Вы посоветовать, что надо сделать для изменения состояния моего сына.
Никита, рождение 6.30 час 01 сентября 1990г.

Спасибо.
Ольга

Алена Миронова

да вы его на наличие порчи проверте, и узнайте были ли в вашем роду психически больные, если да, то не излечите его, а если нет, то порчак однозначно, почистить надо будет и защиту поставить

Детский Сад 2443

да хорошего мало, но карты вот показывают что унего всё наладится и справится он сам