Иван Думщиков

вернётся ли любимый человек в семью ко мне и сыну

Меня зовут Наталья, 28 лет, дата рождения: 01.08.1984 г. Мужа зовут Владимир, 30 лет, дата рождения: 13.10.1982 . У нас есть сыночек Андрюша, ему 2 года 5 месяцев. Муж живёт у матери уже более 10 месяцев, приходит только к сыну изредка. Вернётся ли он в семью и как скоро? Всем заранее спасибо за ответы!!!

Оксана Беленкова

нет, ему что то мешает

Катерина Небольсина

Я вижу что пока попыток возврата не делает, взвешивает, влияет мама, рассказывая какой он необыкновенный. Просто смотрите шире на мир и не унывайте.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Скиньте в личку фото мужа. Отвечу подробно.