Танюша Суденко

сын вернётся жить ко мне?

Павел Мавлютов

....и вырастет из сына свин, если мать свинушка.

Альбина Айсина

А Вам обязательно нужно, что бы он вернулся к вам жить? Может достаточно просто наладить отношения. Всё зависит от обстоятельств. А жить лучше порознь, если, конечно, он совершеннолетний. У самой два сына, постоянно спорили, а как они стали жить отдельно ( снимают квартиру) , всё наладилось.

Павел Жидиков

Когда перестанете до усрачки контролировать его тогда и вернется. Он вырос у него своя жизнь! Раз так взбесил ответ значит я попала. Самую точку! Если ты его курица глупая любишь действительно - ОТПуСтИ его!!!! И тогда он вернется.

Виктория

Зачем Вам этот оболтус? Найдите хорошего мужика.

Лариса Свистушкина

дерьма хлебнет хорошенько и вернется

Александр А

если ушел к девушке или с девушкой, то врят ли

Настена Сенина

Видно, парнишка не получил материнской любви, пошел искать ее.... Наверное не нравится ваш друг. " смотрела ваши вопросы".

Алексей Рогожин

кажется нет! да и зачем? он большой уже мальчик.

Макс Ловягин

А вспомните библейскую притчу о блудном сыне.. . Вернется.. . только когда?!..

Юлия Черная

Мне кажется, что ребенок это самое важное в жизни, а на счет вернется ли надо с ним об этом говорить и выяснять причину ухода!

Юра Пчицкий

а нужно? по моему ему пора свою жизнь строить. не с мамой а с женой.