Виталий Юрьевич

когда мой муж вернётся ко мне

На
Настя

Нужно еще время.

Г.
Гузель .......

Он вернется, скорей всего. Потому что сейчас он как бы на две части разрывается, его женщина тянет, ей прям нужно его себе забрать. Он поймет, что сделал неправильный выбор. Когда вернется? Идет цифра 7. Возможно недель или месяцев (

Анатолий

А зачем, что бы вы со временем, съели его мозги, за то что бросал вас и уходил к другой, это будет кошмар, а не лучшая жизнь с ним, одной не лучше, можно построить другие отношения, а его все равно будешь помнить, на то и дана память.